Закажите обратный звонок
Наш специалист позвонит вам
8 800 100 4454
Бесплатный звонок по России

«Сибирская аграрная неделя»-2022: что ожидать от крупнейшей выставки Сибири

21.10.22 | ASM-GROUP ltd

«Сибирская аграрная неделя» в Новосибирске объединяет производителей и поставщиков АПК со всей Сибири и Дальнего Востока. Это крупнейшая агровыставка международного уровня за Уралом.

Дата и место проведения «Сибирской аграрной недели»

«Сибирская аграрная неделя» пройдет с 9 по 11 ноября

Мероприятие состоится на площадке Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» (Новосибирск, ул.Станционная, 104). Это крупнейший в Сибири выставочный центр.

«Экспоцентр» находится в 5 минутах езды от аэропорта Толмачево и в 25 минутах – от центра Новосибирска. Для тех, кто приедет на автомобиле, рядом с центром работает вместительная парковка. Также можно доехать на общественном транспорте: напрямую до «Экспоцентра» идут маршруты автобусов 10, 111э и 112.

«Сибирская аграрная неделя»-2022: программа выставки

«Сибирская аграрная неделя» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства и Правительства Новосибирской области. 3 дня более 300 производителей и поставщиков будут представлять на выставке свои передовые разработки для АПК: полевую технику, оборудование для обработки продукции, оборудование для животноводства, запасные части, расходные материалы, агрохимию и многое другое.

Экспозиция выставки будет разделена на тематические разделы: 

Организаторы прогнозируют более 10 000 посетителей. Это будут руководители и специалисты предприятий АПК не только из Сибири и Дальнего Востока, но и с Урала и ближнего зарубежья: традиционно выставку посещают гости из Казахстана.

Также на выставке презентуют свои разработки и новые технологии ученые из Сибири. А высшие учебные заведения аграрного профиля представят свои программы и научные достижения.

За деловую часть программы отвечает «Новосибирский агропродовольственный форум». На нем выступят спикеры из агрохолдингов и хозяйств, эксперты и представители органов власти.

Как попасть на «Аграрную неделю»-2022

Чтобы посетить выставку, достаточно пройти простую регистрацию на сайте «Сибирской аграрной недели» и получить билет.

Для компаний-участников, которые будут представлять свою продукцию на выставке, предусмотрена отдельная регистрация. Список участников формируется и уже доступен на сайте выставки.

«Аграрная неделя» в Новосибирске и ASM-AGRO

Завод ASM-AGRO будет участником «Сибирской аграрной недели». На стенде номер A411 наши менеджеры представят миниатюрную модель зерносушилки и полноразмерный пульт управления. Посетителей стенда ASM-AGRO ждут подробные консультации по выбору сушильного оборудования и практические советы по сушке зерна.

Была ли статья полезна?
Поделиться публикацией в социальных сетях

По мнению агропроизводителей, компания ASM-AGRO является абсолютным лидером рынка по продаже конвейерных зерносушилок за 2021 год — доля рынка 79.63%

На основании маркетингового исследования ООО "БИЗНЕСМАРКЕТИНГ"